Новости / СПИСКИ СПОРТСМЕНОВ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ УМО 02.10.2020г. (с изменениями от 25.09.2020)
news
25.09.2020
СПИСКИ СПОРТСМЕНОВ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ УМО 02.10.2020г. (с изменениями от 25.09.2020)
РЕДАКЦИЯ с изменениями от 25.02.2020

Информированное добровольное согласие 

на проведение предварительного и периодического медицинского осмотра >>>

ГБУ "СШ №104"Жемчужина" Москомспорта 
Сопровождающий тренер - Смирнова Т.В.
Вид спорта плавание, водное поло
Дата и время проведения УМО: 02.10.2020
1 9:00 Глазков Арсений Владимирович 01.02.2008 Плавание (плавание) ТЭ3 Смирнова Татьяна Владимировна
2 9:00 Глазков Николай Владимирович 15.05.2006 Плавание (плавание) ТЭ4 Смирнова Татьяна Владимировна
3 9:00 Маринюк Анастасия Владимировна 10.05.2011 Плавание (плавание) ЭНП3 Смирнова Татьяна Владимировна
4 9:00 Животова Елизавета Евгеньевна 17.10.2007 Плавание (плавание) ТЭ4 Смирнова Татьяна Владимировна
5 9:00 Зенков Дмитрий Денисович 15.12.2004 Водное поло ТЭ5 Галенков Александр Михайлович
6 9:00 Илясов Григорий Александрович 11.06.2009 Плавание (плавание) ТЭ2 Ларичева Надежда Николаевна
7 9:00 Литвинова Елизавета Алексеевна 02.02.2008 Плавание (плавание) ТЭ3 Павлушин Олег Владимирович
8 9:00 Литвинова Милена Алексеевна 28.06.2011 Плавание (плавание) ЭНП3 Павлушин Олег Владимирович
9 9:00 Любомилова Кира Викторовна 26.08.2007 Плавание (плавание) ТЭ3 Смирнова Татьяна Владимировна
10 9:00 Рутковский Борис Владимирович 26.03.2007 Плавание (плавание) ТЭ3 Павлушин Олег Владимирович
11 9:00 Саруханов Артур Алексеевич 27.02.2006 Плавание (плавание) ТЭ4 Смирнова Татьяна Владимировна
12 9:00 Белая Станислава Руслановна 24.05.2010 Плавание (плавание) ТЭ1 Головков Александр Александрович
13 9:00 Алексеев Владислав Дмитриевич 22.08.2009 Водное поло ЭНП2 Трещалин Сергей Сергеевич
14 9:00 Ильин Никита Максимович 20.11.2009 Водное поло ЭНП2 Трещалин Сергей Сергеевич
15 9:00 Розов Алексей Валерьевич 09.10.2009 Водное поло ЭНП2 Трещалин Сергей Сергеевич

СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ, НЕАКТУАЛЬНО
ГБУ "СШ №104"Жемчужина" Москомспорта
Сопровождающий тренер - Смирнова Т.В.
Вид спорта плавание, водное поло
Дата и время проведения УМО: 02.10.2020
1 9:00 Величковский Федор Евгеньевич 21.02.2005 Водное поло ТЭ4 Трещалин Александр Сергеевич
2 9:00 Глазков Арсений Владимирович 01.02.2008 Плавание (плавание) ТЭ3 Смирнова Татьяна Владимировна
3 9:00 Глазков Николай Владимирович 15.05.2006 Плавание (плавание) ТЭ4 Смирнова Татьяна Владимировна
4 9:00 Маринюк Анастасия Владимировна 10.05.2011 Плавание (плавание) ЭНП3 Смирнова Татьяна Владимировна
5 9:00 Животова Елизавета Евгеньевна 17.10.2007 Плавание (плавание) ТЭ4 Смирнова Татьяна Владимировна
6 9:00 Зенков Дмитрий Денисович 15.12.2004 Водное поло ТЭ5 Галенков Александр Михайлович
7 9:00 Илясов Григорий Александрович 11.06.2009 Плавание (плавание) ТЭ2 Ларичева Надежда Николаевна
8 9:00 Каверина Марианна Дмитриевна 27.03.2007 Плавание (плавание) ТЭ3 Смирнова Татьяна Владимировна
9 9:00 Кондрашева Василиса Дмитриевна 25.09.2004 Плавание (плавание) ТЭ5 Павлушин Олег Владимирович
10 9:00 Литвинова Елизавета Алексеевна 02.02.2008 Плавание (плавание) ТЭ3 Павлушин Олег Владимирович
11 9:00 Литвинова Милена Алексеевна 28.06.2011 Плавание (плавание) ЭНП3 Павлушин Олег Владимирович
12 9:00 Любомилова Кира Викторовна 26.08.2007 Плавание (плавание) ТЭ3 Смирнова Татьяна Владимировна
13 9:00 Новиков Никита Леонидович 10.04.2004 Водное поло ТЭ5 Галенков Александр Михайлович
14 9:00 Рутковский Борис Владимирович 26.03.2007 Плавание (плавание) ТЭ3 Павлушин Олег Владимирович
15 9:00 Саруханов Артур Алексеевич 27.02.2006 Плавание (плавание) ТЭ4 Смирнова Татьяна Владимировна

Контакты >
Контакты спортшколы
г. Москва, ул. Генерала Белобородова дом 29;
Телефон: +7 (495) 794-02-42, +7 (495) 794-41-08
Email: info@sportschool-104.ru
Контакты Москомспорта
Россия, Москва, Милютинский переулок, дом 18, строение 4
Телефон (круглосуточно): +7 (495) 777-77-77
Email: depsport@mos.ru